какие посторонние вещи вы находили в продуктах?

Кристина Мастер (2046), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Black Void Мудрец (16226) 17 лет назад
В банке дорогого пива нашли веревку сантиметров 25!!!!Развлечение на весь вечер!!!!
Остальные ответы
konduranda Гуру (3275) 17 лет назад
эээмммм....однажды в капусте я надыбала улитку))))))))

Ах да! Ещё таракана зпечённого в хлебе))))
Птаха Ученик (215) 17 лет назад
попадалась проволока в колбасе=)
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Сигатетный окурок в готовом тесте!
Rebelde Гуру (3570) 17 лет назад
Монетка в булке, кнопка канцелярская в хлебе, осьминог в креветках!
*** Гуру (2665) 17 лет назад
Я в банке сайры нашла червяков.
Просто я Знаток (432) 17 лет назад
нитки в мясных продуктах, камешки в вареньи, провоку в консервах
Екатерина Гуру (4454) 17 лет назад
В китайской быстрозавариваемой лапше (типа "Ролтон") - тараканьи лапки. Это серьезно, не прикол
Corey Знаток (406) 17 лет назад
маленький железный шарик а мой друг в литровой коробке сока нашел большую масляную тряпку, больше он сок не пьет
Елена Мыслитель (6477) 17 лет назад
Боже мой... это ужас, конечно. Но в банке с кукурузой нашла кусок кирпича.
Пользователь удален Профи (702) 17 лет назад
стекло. а так из прикольного тараканов в мороженном. Причем моя сестра сьела, сказала что было вкусно. Подумала видно что это изюм!?)
мафка Знаток (323) 17 лет назад
знакомая в какомто мясном изделие нашла перстень золотой, повезло
Маринованная Знаток (472) 17 лет назад
Волосы часто попадались...:(( камень...червяки (если их можно назвать вещью)...монетка в хлебе. Приятно)) И поела и копеечку приобрела в виде бонуса))))
Laurentina Гуру (4919) 17 лет назад
Myshej w banke s ogurzami, preserwatiwy w halwe(s teh por ee ne em)A bolshe wsego my nashli w 50litrowoj butylke krasnogo wina, kotoruju moemu bratu podarili na den rozhdenija - tam bylo WSE: ru4ki, wilki, lozhki, tualetnaja bumaga, solenye i swezhie ogurzy, ras4eski, sakolki, shpilki, pomady, laki dlja nogtej i mnogoe, mnogoe drugoe, wse 4to w gorlyshko proleslo. Plemjannizy postaralis'...
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Однажды, еще во времена СССР, в колбасе нашли крысиный хвостик и коготь ...Ванна и туалет были заняты целый день :(((((((((
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
Мне в катлетах скрепки попадались!