Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

po4emy cnimaut bali za otveti?

Пользователь удален Мастер (1508), закрыт 16 лет назад
За последние сутки сняли 8 баллов за ответы на вопросы,т.к. заданные вопросы через некоторое время были сняты.Но человек задавший вопрос успел получить на него ответы.Вопросы снимались через несколько часов после открытия.Я думаю это неправильно,а вы как думаете? Дело не в баллах,а в принципе.
Дополнен 17 лет назад
Думаю,что модераторам иногда не нравятся вопросы,т.к. удалены вопросы,а затем уже ответы.Может тогда стоит фильтровать вопросы до появления?Хотелось бы услышать мнение модератора.И еще, к модератору ,думаю было бы удобно для всех разместить русскую клвиатуру на странице обращения к модераторам да и вообще на всех проэктах Mail.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
модераторам иногда не нравятся наши ответы
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (65428) 17 лет назад
Видимо вопрос был некорректен, а если ты на него ответил, значит ты тоже поддержал некорректный вопрос, значит ты тоже виноват. В следующий раз постарайся избегать отвечать на сомнительные вопросы. Почитай правила, какие вопросы нельзя задавать, на те и не отвеай.