Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

больно удалять зубы???и сколько зубов можно удалить за 1 прием у стамотолога???

Екатерина Профи (930), закрыт 13 лет назад
и если остался только корень,а стен у зуба нет...то как происходит такое удаление?
Лучший ответ
Андрей Демидович Ученик (151) 13 лет назад
Все ведь под местной анестезией делается! приятного конечно мало но именно больно - нет! Мне за один прием было дело два удалили, но так нельзя и удаляют по одному!! !
это тебе кажется что там один корень, а там есть за что зацепится - найдут! так что не стремайся и иди!)))
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1227) 13 лет назад
удалять не больно вообще и быстро, я удаляла такой зуб, без "верхушки",больно потом, когда анестезия отходит., ноет пару дней!
Мария Покатилова Профи (717) 13 лет назад
Сколько удалять можно не знаю, один наверное)) ) но удалять сейчас не больно, но было неприятно конечно - когда большой дядька из твоего рта что то дергает, голова только ходуном ходила, оказалось что корень то здоровый был и сидел хорошо)) ) а если зуб гнилой совсем то хорошо выйти должен.. . не больно короче
юля-лапуля Мастер (1045) 13 лет назад
нет не больно под анастезией. ультракаиномза один приём один зуб
Катруся Ученик (140) 13 лет назад
Больно, больно. Я очень боюсь уколов в десна ------------БОЛЬНО
Milaya Просветленный (32490) 13 лет назад
По правилу - должны удалять один зуб !
Делают укол и поэтому - терпимо!
Мне один раз когда врач удалял зуб, и говорит "ещё один надо удалить, я сейчас удалю" , взял и удалил. А так нельзя !
Я потом очень плохо себя чувствовала дома.
А подруга ещё и подкалывала меня: " а ты плати ему побольше денюшек, так он тебе и всю челюсть сразу повыдёргивает" !
Мне и так было дурно, так и она ещё смеялась надомной ! ((((((((
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Надо себя настроить: ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!
ирина константинова Мыслитель (6486) 13 лет назад
с хорошей анестезией не больно. Можно удалить два рядом стоящих зуба за один раз.
***bellezza*** Мастер (1352) 13 лет назад
не больше двух за один прием. не больно совершенно - так как делаю укол. и укол сейчас тоже не больно делают - сперва брызгают на десну ледокаин, чтобы сам укол не был слишком болезненным, а потом и укол делаю.
Богдан Банников Ученик (110) 7 лет назад
Если уребёнка небольно а кореные пипец больно мы с ребёнком сидели на приём там девка заорала мы офигели, ну там нерусский его принял всё хорошо он мне тоже понравился.