Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если бы время пошло вспять.

Александр Овсянников Мастер (1443), закрыт 14 лет назад
Почти три месяца назад я писал это письмо. Я редко пишу письма и никогда это не были письма-откровения. Живя в таком мире всегда страшно раскрыть свои чувства и душу, потому что будет невыносимо больно, когда окажется что это никому не нужно и все твои мечты и желания рухнут. И понимаешь, что проще жить в своей скорлупе. Пусть все вокруг видят, что все у тебя хорошо. Кому какое дело, что происходит у тебя внутри. И мы играем свои роли. Так легче. Жизнь без истинных чувств бывает для нас намного дороже, чем какое то призрачное счастье, ради которого прийдется ломать что-то в жизни, менять себя и не факт, что пройдя через все это мы прийдем к этой заветной мечте. И чаще даже попробовав вступить на этот нелегкий путь и встретив трудности на нем, мы готовы отступить, вернутся назад, потому что неизвестность впереди пугает, а то как живешь сейчас намного привычнее и там мы в своей тарелке. Может так лучше и так правильнее, не мне судить и не мне решать. Могу сказать лишь за себя. То что было между нами за это небольшое время, это лучшее что в моей жизни. Да было тяжело и временами невыносимо, но и было то ради чего стоило жить. И если эти четыре месяца это все что отпущено мне для счастья судьбой.... пусть будет так. Ради этого стоило жить и знать что любовь это не выдумка, она есть на самом деле хоть её очень тяжело найти и еще труднее сохранить. Я не буду просить от судьбы и от бога большего. И буду возвращаться через многие года... к тому 2006 году, когда под новый год я загадал самое заветное желание в жизни. Тот год когда встретил свою любовь. Встретил ТЕБЯ!
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Мастер (2042) 14 лет назад
моя история похожа на твою! сначала я жалела , о том что влюбилась и о тех 4 месяцах любви и счастья, ведь после этого было столько боли! но потом поняла ,что это самое сильное чувство ,какое только было в мире ,больше такого не будет! память о всех счастливых моментах я буду хранить всю жизнь в своей памяти! хотя теперь мы не вместе и у него другая....что случилось то случилось, и не надо поворачивать время вспять! не надо ниочём жалеть!!!
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18631) 14 лет назад
Если время бы пошло вспять. то мервецы бы оживали, а мы молодели и умирали эмбрионами от оргазма
Похожие вопросы
Также спрашивают