подскажите! как можно назвать котёнко звучно и чтобы привык (девочка чёрная)

Анюта Полуэктова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
настя полуэктова Знаток (415) 13 лет назад
лично у меня дома чёрная кошка я её назвала сначало марга, но она быстро привыкла к имен кьяра =)
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 13 лет назад
У меня черная была Ксюша. Вообще в имени должна быть буква С. У меня сейчас такая же проблема с серым котенком. Две недели без имени)) ) Никак договориться не можем
Юрченко Ульяна Мастер (1792) 13 лет назад
А у меня кошечка Шкида: ) Хотела переназвать, но эта сволочь откликается...
Виктория-Луиза Высший разум (116209) 13 лет назад
К любой кличке привыкнет! Говорите чаще, особенно, когда голодную есть зовете.
by|amily Профи (980) 13 лет назад
у меня была дымчатая Поночка)
называйте как хотите) и часто зовите ее, что бы привыкла)