Мужчины, вопрос 6 к вам:

Арина Элве Оракул (67073), закрыт 17 лет назад
Почему Вы ищете женщину слабую и беззащитную?
Лучший ответ
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
не буду характеризовать мужчин, которые ищут слабых женщин, потому что причины по которым они это делают могут быть различны! От своей слабости, до дикгог желания стать кому то "папой"!
Я за себя могу сказать вот что:
я никогда не искал девушек слабых и беззащитных! Что я им могу дать? то эже что и другие??? То есть я не буду отличаться от других... максимум, что я смогу сделать - это сделать их сильнее и защищеннее! А вот это уже не всем нравиться =( на личном опыте проверенно!
Гораздо приятнее и мне и девушке если я делаю из сильной и защищенной слабенькую и беззащитную! (не вообще по жизни, а в присутствии меня).
Мне нравяться сильные и вообще "Армагедоны", как я их называю! От них невозможно чего то ожидать, потому что они сами не знают что сделают через 5 мин \=))
Источник: Спасибо, что не позакрывала вопросы! Моя тебе признательность и уважение! Спасибо!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
Чтобы на фоне её выглядеть мужественно
Виталий : )) Мыслитель (5447) 17 лет назад
не всегда главное чтоб нравились мы друг другу:))
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
а я не выбираю по этому принципу...
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
чтобы ей быть опорой и ни кому не давать её в обиду
Золотой Мудрец (10564) 17 лет назад
А мы нужны сильным женщинам? Сомневаюсь...
Пользователь удален Мастер (1339) 17 лет назад
По-моему, каждая женщина, хоть не много, но беззащитна, и ее обязательно должен защищать мужчина.
dau_2004 Просветленный (28578) 17 лет назад
:))...ну у вас же есть материнский инстинкт.. да???. ну вот, а у нас - отцовский!!!:)).... если серьёзна, то вся прелесть в женщине - её милые слабости... вот!!:))
Caykl Мастер (1350) 17 лет назад
Чё за гон ладно я соглашусь что мы ищем девушку, но выбераете то вы!!! !
Что тогда за глупые вопросы?
Феликс К. Гуру (2607) 17 лет назад
Как сказал классик (Шекспир) : "Сила женщины в слабости её".
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 17 лет назад
а кого же нам ещё защищать? кого мы будем носить на руках, дарить свою любовь, подарки по -поводу и без повода.
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Скажу по другому: Я ищу любимую! А какая она будет, не мне решать!
Источник: Сердце говорит и решает!
anisimovg@mail.ru Знаток (368) 17 лет назад
Это только неуверенные в себе люди ищут слабую и беззащитную чтобы поменьше проблем было, а настояшие мужчины ищут равноправную и самодостаточную (не в плане материальном, а в плане личностном).
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
не верно,
просто слабой женщине больше нужен сильный мужчина
и она охотнее отвечает взаимностью.