В сберкассе в очереди часто стоите?

ЧУЖОЙ Гуру (2875), закрыт 17 лет назад
Не правда ли маразм - отдать свои деньги приходится ждать больше часа!
Лучший ответ
К@теньк@ Мыслитель (5245) 17 лет назад
МАРАЗМ это мягко! Каждый раз как на линию фронта иду, нервы после этого похода никчерту, настроение на нуле, и все ради того чтоб эти упыри ничего неделая получили бы МОИ кровные! Так еще и проверять за этими козами надо, они ошибаются а ты потом как лошадь носишся, ищишь куда они твои бабки зафитилили!Как в зверькассу захожу, сразу слова Шарикова вспоминаю:-Мы их душили, душили!ДУШИЛИ, ДУШИЛИ!
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Не волнуйся, забирать еще дольше)) )
Один раз стояла - книжку для детских открыла, даже не хочу идти проверять, что там накапало, унижение какое-то.
Ольга Сапожникова Просветленный (34352) 17 лет назад
Я-невольный клиент этого банка. Была бы моя воля- даже бы не зашла!
Пользователь удален Мыслитель (6632) 17 лет назад
Занимаю очередь, за мной еще.... Я скоро подойду.... и пошла по своим делам дальше. Правда, один раз так ушла, что пришлось на следующий день приходить, проворонила!)))