Как изменяются отношения любящих друг друга людей с течением проживаемых вместе лет?

Александр Куликов Профи (784), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
татьяна Мыслитель (9223) 17 лет назад
мы с мужем вместе уже 11 лет, сейчас нам 29 лет. любовь крепнет, меньше ругаемся, меньше ревнуем, страсть сменилась нежностью. Если Вы любите и уважаете друг друга, то никакая рутина Вас не заест, просто Ваши отношения будут перестраиваться и взрослеть вместе с Вами, вечиринки и дискотеки сменяться тихими семейными вечерами, тур. походы поездками с детьмя на отдых за границу, но чтобы Вас не заела рутина женьщина должна всегда быть привлекательной и не предсказуемой и не зацикливаться на домашнем быте, а мужчина должен всегда оставаться интересным и добрым. Если у Вас все поплам и радости и горе Вам будет хорошо, и ни какая это не привычка. Романтика может быть и 60 и 70 лет. А если Вы говорите привычка значит Вы никогда не любили партнера, а просто были влюблены, а влюбленность проходит. Мои родители вместе 54 года и им не скучно с друг другом, и очень плохо если другого нет рядом.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ и срок не играет роли
Остальные ответы
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 17 лет назад
"любовь" трансформируется в привычку
Со-ва Мыслитель (5880) 17 лет назад
Привыкаешь к человеку. И уже потом не понятно, любовь это или привычка.
Лилу Просветленный (25715) 17 лет назад
У кого как. В основном вырабнатура
атывается привычка, а привычка вторая
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
иногда никак,только крепнут...а иногда разбиваются о быт....тут не угадаешь...
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Не знаю,кто как,а я своего мужа через 18 лет совместной жизни люблю еще больше,чем раньше.