Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как потратить...

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
У меня на руках сейчас 38 т. р. Что мне сними можно сделать?
Лучший ответ
shine Знаток (388) 17 лет назад
Скоро лето мона купить табуретку пулять на ней.
Остальные ответы
Калиниченко Константин Гуру (4105) 17 лет назад
За такую малую сумму, в дорогой и любимой нами России, пожалуй ни чего умного не купишь....Мой ответ, если это разовая и единственная сумма, то пропить, т.е. прогулять....и забыть. Если это месячный достаток, то накопить побольше, а потом пропить....Удачи!