Сколько сейчас может стоить TOYOTA CARINA 1994г.в.?ХТС,помято правое крыло и царапина на левой двери.

Галина Абрамова Мастер (1104), закрыт 13 лет назад
Моего мужа не стало..
Машину я отдала его лучшему другу.Причин несколько:
-слишком много связано с ней..
-на деньги от продажи друг собирается поставить памятник и оградку на могиле.
-мы были должны другу 50 тыс.руб.
-да и я просто не разбираюсь во всех этих делах..
Просто думаю..Хватит ли денег на то,чтобы установить хороший памятник?...
Друг сейчас ездит на ней-я растерялась,когда увидела это.Ведь чем больше пробег,тем дешевле цена..
А другой возможности все сделать на кладбище у меня просто нет....
Лучший ответ
Кошкам Мыслитель (8240) 13 лет назад
В объявлении дайте 120 т. р. , а торгуйтесь до 100, если у друга руки есть крыло несложно поменять, а купить на рынке запчастей в пределах 1-1.5 т. р. , дешевле 100 не продавайте
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 13 лет назад
наверное столько ей и цена.
Хватит на памятник и на оградку не самую плохую если не в Москве конечно
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Галина это на его совести конечно, думаю что он должен продать её по рыночной цене, и часть денег отдать Вам. .
Если он друг на самом деле, и в этом сами убидитесь.