Враньё ...это хорошо... или плохо...

Margarita Tsilidou Знаток (414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kati Гуру (4938) 17 лет назад
Вот лично я не очень-то люблю врать. Не могу сказать, что я кристально честный человек, но когда не вру, то чувствую себя гораздо лучше!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
это очень плохо! я ненавижу вранье!
Ольга Гуру (3618) 17 лет назад
смотря что за ложь. Но главное чтобы потом правда не узналась.
Taty@na Мастер (1837) 17 лет назад
Плохо, стараюсь никогда не врать и не люблю, когда врут мне, все равно рано или позно все всплывает.
Юля Гуру (3499) 17 лет назад
Плохо - запутаться можно, и потом вранье рано или поздно раскрывается
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Профи (568) 17 лет назад
враньё эт ужасно!
==

умейте доверять
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
плохо, если это выясница то потом будет еще хуже
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
Если это враньё во благо-то хорошо!А если речь касается серьёзной ситуации зависящей от вас-то это плохо!
Пользователь удален Гуру (4439) 17 лет назад
Это всегда плохо.Наказание для вруна не в том что ему никто больше не верит,а в том что он сам не может никому верить..