Удаление волос грецким орехом? как это делается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только слухи, зеленый грецкий орех варят и остудив жидкостью смачивают места где волосы нежелательны. Аналогичное говорят про редьку и про золу, главное в последних закрыть на пару часов пленкой

что пишут в инете
Итак, рецептов этих около 5-ти. 1. Отвар травы Дурмана. Если смазывать им волосы они начнут выпадать и пропадут совсем.
2. Зола орехов. Узнала от старой бабули. Так они в деревни раньше избавлялись от волос НАВСЕГДА! Сжечь скорлупу орехов, разбавить с водой и мазать. Вызывает выпадение волос очень быстро. Кстати поискала в инете и тоже есть инфа и об удалении волос золой орехов. Как вам такой рецепт?
3. Настой семян крапивы двудомной на масле. Нашла на одном форуме. Девочка писала: "весной-летом семена крапивы двудомной истолочь, залить стаканом масла растительного, настоять неделю, мазать ноги. Действует как фотоэпиляция, но не сразу а через пару недель волосы выпадают и год не дают о себе знать. " Пишет что раз в год делает и ей очень помогает, хотя волосы на ногах густые и толстые.
Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
4. Если намазать участок кожи с нежелательными волосами молоком собаки (!), то волосы на нем больше никогда не вырастут. - нашла в инете. Интересно но что-то неправдоподобно. Как вам кажется?
5. Если смазать участок кожи с нежелательными волосами соком грецкого ореха, волосы выпадут. После этого могут вырасти, но ослабленные, истонченные и светлые. Если смазать еще несколько раз, то пропадут навсегда. Это 100\% правда по отзывам пробовавших девушек. Но для этого надо ехать на юга во время роста зеленых грецких орехов.

Взять зеленый плод грецкого ореха, разрезать его, и натереть те места, где растут нежелательные волосы, половинками ореха, выделяющими сок. Подобные процедуры следует повторять регулярно, вплоть до выпадения волос.

2-3 раза смазать волосистую поверхность соком разрезанного зеленого ореха.