Сколько нужно скушать мускатного орешка?)))

Песочные Часы Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
У меня есть пол стакана молотого мускатного ореха. И я его хотел употребить не в кулинарных изысках.
Дозировка 15-20 гр. Итак вопрос, как мне определить эти 15-20 гр У меня нет весов. Может по чайным ложкам?..
Голосование за лучший ответ
Илья Профи (648) 14 лет назад
Наверное...
Источник: Думаю да.
Кошка-Бегемошка Мудрец (12547) 14 лет назад
А поделитесь секретом, для чего Вы его хотели употребить?)
Саня Ми....в Гуру (2925) 14 лет назад
Чтоб был ЭФФЕКТ надо покупать не порошок, а ЦЕЛЫЕ ОРЕХИ!! ! А то от порошка эффекта не будет... .
Для начало попробуй один или два орешка съесть....