Пенсион-ры собирают бутылки, 3 млн беспризрных, население сокращается, производства останавл-ся это великая держава?

radium Профи (813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
Цитата:
ТеФтЕлЬкА пишет:
----------------------------
Да,великая. И ею останется.Потому что беспризорные и пенсионеры эту страну по большей части ни за что не продадут и ни на что не променяют.Дело не в ситуации, а в менталитете и национальных особенностях. Мы - богатейшая и умнейшая страна. Ею можно и нужно гордиться....
А жирные американцы, по-вашему, с идиотскими шутками, страна,у которой нет истории,которая начиналась с уголовников и жуликов - это Сверхдержава
---------------------------
Наша страна самая богатая нами страна
Остальные ответы
Юлия Орлова Гуру (3178) 17 лет назад
нет это вымирание, и загнивание нации
Пользователь удален Просветленный (38253) 17 лет назад
Вы цитируете передовицу "Советской России" или "Правды"?
GMVI Мастер (1273) 17 лет назад
Не знаю мы в этом месяце два станка купили, и рабочих хороших найти не можем...
Солнечный Наблюдатель Мастер (1168) 17 лет назад
Кризис.
ниче нипаделайишь
а если не выведут оттуда, то Настанет Кризис Медного Треснутого посередине ТАЗА!
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
тогда великая держава- это утопия.
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 17 лет назад
Да! Другая б давно развалилась бы!
Achtung, immigrante ! Мудрец (10546) 17 лет назад
Судя по количеству всего перечисленного наврядли...
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 17 лет назад
Печальная реальность... Еще Вы забыли упомянуть бюджетников,которые идут на преступления против людей ради того,чтобы элементарно выжить-это врачи,менты,учителя...
Роман Гуру (3549) 17 лет назад
Нужны для этого гастробайтеры.
ТеФтЕлЬкА Профи (995) 17 лет назад
Да,великая. И ею останется.Потому что беспризорные и пенсионеры эту страну по большей части ни за что не продадут и ни на что не променяют.Дело не в ситуации, а в менталитете и национальных особенностях. Мы - богатейшая и умнейшая страна. Ею можно и нужно гордиться....
А жирные американцы, по-вашему, с идиотскими шутками, страна,у которой нет истории,которая начиналась с уголовников и жуликов - это Сверхдержава?
Svarog Гуру (3635) 17 лет назад
это великая помойка
Анастасия Знаток (455) 17 лет назад
Да! Тут дело в том, как мы чувствуем!
С каждым годом Великая Держава становится, к сожалению, всё слабее... Но в наших силах это изменить!
Nik meer Мастер (2364) 17 лет назад
Увы, была когда-то. Сейчас в России очень болшое расслоение по уровню жизни. И увы экономика страны не зависит на прямую от отдельных, пусть даже многих, высокодоходных и крупрных компаний.
Величественный Странник Просветленный (21037) 17 лет назад
А ты в США был?...
Там почти нет промышленности...
Пользователь удален Гуру (3512) 17 лет назад
А разве есть такие, кто верит в величие? Уверяю Вас, даже декларирующие это с трибун, прекрасно знают - что к чему.
Пользователь удален Мастер (2055) 17 лет назад
Держава была до 17 года. ВОР (Великая Октябрьская Револиция) и вся эта т.н коммунистическая сволочь сделали из людей рабов. После этих 74 лет должно пройти 740 лет, чтобы мозги людей физически ибавились от этой заразы. Вот тогда и начнут строить снова Державу - Великое Государство Российское.
Так что и не надейтесь, мы с вами этого не увидим, к сожалению.
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
И это еще "цветочки"... Мы "проедаем" и "пропиваем" доставшееся нам наследство! Ничего не создаем взамен! И еще находятся умники, которые позволяют себе негативно высказываться в адрес Великого Государства, которое мы потеряли 15 лет назад...
В Советское время пенсионер мог позволить себе нормально питаться, одеваться и т.д.
Бабушки и дедушки могли себе позволить покупать подарки внукам!!! Про детей - вообще позорище!
Кормить ребенка в детдоме на 8 рублей в сутки!!!!Служебной собаке положено в 3-4 раза больше!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я всегда говорил и говорю: у нас богатая страна, все есть, только у руководителей государства СОВЕСТИ недостаточно! Ее нельзя передать по наследству.