Кот забирает энергетику на себя, а собака?

Nepoznavaemoe Ученик (65), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1363) 17 лет назад
Бытует мнение что собака принимает на себя и дает положительную.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (920) 17 лет назад
кошки собаки, потом сами дохнут!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
говорят, что делится здоровой энергетикой
Zabzib Гуру (3251) 17 лет назад
А собака, на кота. )))
barkol Мастер (1133) 17 лет назад
Моя собака все время вываливает свою энергетику в коридоре.. сволочь.. ))
Алёнка Мастер (1681) 17 лет назад
и собаки делают то же самое.
Сергеева Анна Знаток (295) 17 лет назад
Кот забирает отрицательную энергию, но ничего не дает. А собака ничего не забирает, но дает много положительной. Короче, получается то же самое
Shpingalet Гуру (3740) 17 лет назад
а, собака! уберите ее от компа! " "ЙКа мы кц\ п щ \пцп иидуяп\! Фу, ну слава богу!
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Они её выплёсквают избовляются природными возможностями!
Лана Ученик (230) 17 лет назад
а собака принимает ее на себя
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
По поводу энергетики. Кот действительно может являться неким источиком энергетики. Если его расчесать пластмассовой расческой, то к расческе прилипнуть бумажки могут. Забрать энергетику кот способен в небольшом объёме. Если к нему подключить, напимер бытовую электоросеть, то он не только замяукав умрёт, но и может загореться, что не пожаробезопасно. Что же касается собаки, то здесь полная аналогия, но за исключением... Исключение составляют те собаки, которые используются в собачих упряжках. В этом случае собаки являются прямым источником энергетики (моторчики им в задницы вставлять не обязательно). Более подробно могу рассказать устно.
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Коты забирают плохую. Собака ничего не забирает, но способна давать.
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Кошки забирают только негативную энергетику хозяев. Собаки тоже, но в меньшей степени.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Кошка сильный энергетический вампир (именно кошка, коты нейтральны) , она чувствует, где у человека больное место (утечка энергии) и на это место ложится. Забирает она только плохую, больную энергию, а потому многие владельцы кошек считают своих любимцем домашними целителями. Вылечив хозяйку от смертельного недуга, кошка может погибнуть сама. Собаки - энергетические доноры - не хватает энергии, заведи собаку.
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
а сабака халявщица ни фига она не делает