Как воровать в Dragon Age Origins. А как воровать в Dragon Age у меня уже 3 уровень воровства а как воровать незнаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Играешь и не знаешь, там скилл есть вороства

перениси навык на понель снизу, и используй его на того, кого хочеш обокрасть, на любова продовца, воина или просо человека. Да и попробуй попроходить мисии в городе, там как только входиш, тебя чел подзывает, с ним можно не плохо заработать.

Источник: Я, я, и только Я

сначала выучите навык воровства. Если вы сами не вор, научите этому Лелиану или Зеврана (они разбойники) . Потом, перетащите навык на панель быстрого запуска. Щелкните по нему, а потом на персонажа, которого хотите обчистить. Чем навык более прокачан, тем более серьезных персонажей вы сможете грабить.

активировать скилл воровства.
использовать на нпс

скил воровства использовать на врага. (перетащи иконку навыка воровства на панель быстрого запуска и попробуй во время боя)