Как воровать в Dragon Age Origins. А как воровать в Dragon Age у меня уже 3 уровень воровства а как воровать незнаю

НеКеТ "0.S.T" Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Печёнкин Богдан Знаток (438) 14 лет назад
скил воровства использовать на врага. (перетащи иконку навыка воровства на панель быстрого запуска и попробуй во время боя)
Евгений Гришин Ученик (161) 14 лет назад
активировать скилл воровства.
использовать на нпс
*добрый парень* Просветленный (32449) 14 лет назад
сначала выучите навык воровства. Если вы сами не вор, научите этому Лелиану или Зеврана (они разбойники) . Потом, перетащите навык на панель быстрого запуска. Щелкните по нему, а потом на персонажа, которого хотите обчистить. Чем навык более прокачан, тем более серьезных персонажей вы сможете грабить.
Шахов Слава Мастер (1336) 14 лет назад
перениси навык на понель снизу, и используй его на того, кого хочеш обокрасть, на любова продовца, воина или просо человека. Да и попробуй попроходить мисии в городе, там как только входиш, тебя чел подзывает, с ним можно не плохо заработать.
Источник: Я, я, и только Я
@LeX@man Знаток (499) 14 лет назад
Играешь и не знаешь, там скилл есть вороства