подскажите как запустить сталкера тень Чернобыля на 7 винде ?

uywqejdfc ghjythjbdsg Профи (686), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ми Мастер (1358) 13 лет назад
У меня без проблем все запустилось и работает...
uywqejdfc ghjythjbdsgПрофи (686) 13 лет назад
а версия какая ?
Денис Сергеевич Знаток (279) 13 лет назад
попробуй в настройках ярлыка с совместимостью покапатся. ставь висту, хр. от админа попробуй запустить
uywqejdfc ghjythjbdsgПрофи (686) 13 лет назад
не помогает
Денис СергеевичЗнаток (279) 13 лет назад
опиши) что вылазет. ошибка или просто вылетает. DirectX обнови. дрова, С++
Илья Стрига Ученик (72) 13 лет назад
поищи патч в интернете
Шахов Слава Мастер (1334) 13 лет назад
на значок щёлкни правой кнопкой мыши/ исправление неполадок совместимости/ диагностика проблемы/ версия работала на предыдущем windows/ выбираеш windows xp SP2 или SP3. должно заработать.