как помоч психическенеуровношеному человеку??? если он даже в порыве слосте может убить человека но воврея останавливает

марина Профи (804), закрыт 17 лет назад
ся!!! необращаесь к врачам!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
mouse Профи (703) 17 лет назад
обратитесь к психиатору!
Елена Мыслитель (6477) 17 лет назад
Не доводить его до такого состояния. Беречь, если дорог. Если нет - о нем позаботятся близкие.
Den is Мудрец (12410) 17 лет назад
Уйти от этого человека, да куда подальше. Может ему Вы не поможете, но себя убережете.
Неизвестная Гуру (3365) 17 лет назад
Нужно срочно к психологу!!!!Здесь поможет только медикаментозное лечение. А лекарства назначаются лишь с учетом личности человека, диагноза, истории жизни (развития), рода деятельности. Помните, чем дольше вы тянете, тем сложнее будет в будущем.
Источник: Психолог я
Владимир Макаров Мудрец (14257) 17 лет назад
Неуравновешенный не больной,а псих.Подтверждение:вовремя останавливается,значит здоровый.