как и зачем просматривают документ перед печатью?

Лёша Васин Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жора Одесский Просветленный (38926) 14 лет назад
для корректировки и устранения ошибок...
Галилео Галилей Мудрец (15136) 14 лет назад
Семь раз отмерь - один раз от=уярь!
Дегенеративный Искусственный Интеллект (359763) 14 лет назад
некоторые программы позволяют делать предпроосмотр для того чтобы не тратить бумагу и какбэ воочию увидеть документ так как он будет напечатан
кнопка просмотра обычно находится гдето рядом возле кнопки печати
Игорь Постоялкин Мыслитель (7903) 14 лет назад
Потому, что бывает, что на печати, документ выглядит по-другому. Иногда поля могут выходить за рамки печати. Чтобы на этом не залететь, придумали предварительный просмотр! Удачи!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583718) 14 лет назад
Как? Глазами, внимательно.
Зачем? Чтобы когда лист выйдет из принтера - на нем не оказалось чего-то, что Вы забыли исправить перед началом печати: в окне предварительного просмотра Вам лист покажут именно таким, каким он должен выйти из принтера.
Правда, если например у принтера забита часть "дюз" (сопел для чернил) - это даст дефекты, которые на предварительном просмотре Вы не увидите.