Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как отличить гениальность от безумия?

Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
я, знаешь, когда не работала, в одной умной книге вычитала, что мир создан в день моего рождения (миллионы лет назад, конечно) и даже приблизительно время рождения одинаковое.. так вот, я и до этого считала, что я-то вообще супер, а тут.. вообще крышу сорвало - ночами друзьям спать не давала, звонила, писала, на крыши лазила, умные мысли из меня перли, как одержимая была и глаза были бешенные, знаешь, такой взгляд,буд-то на тебя смотрят и одновременно сквозь.. ну в общем, всех достала, но меня терпели, т.к. в принципе-то я - норм. потом работу нашла, успокоилась, но мне друзья потом звони спрашивали - все ок?
ну и как? щас мне стыдно вспоминать, как я людей напрягала, как дитё себя вела....
слышал про нашего математика, который от млн зеленых отказался? вот он точно гений. а эйнштейн-то, между прочим, только идею придумал, а расчеты-то жена парилась, она-то математик была.
долго я. короче, моё мнение: польза от человека есть - он гений, а если он пляж веником метёт - псих.
Остальные ответы
genialnii-ne znachit bezumnii!

i bezumnie lish v 3 prozentah realno genii

esli ti ne pohozh na drugih - vot tebe i priznak genialnogo,
nu a esli eta nepohozhest zakliuchaetsia, v tom, chto ti kakaesh v shtani - to eto, brat, uzhe namek na nechto bezumnoe..
Очень тонкая грань.
Только время может рассудить.
Оно всё ставит на свои полочки.
Гениальность - ВЕЧНА, а безумие - СМЕРТНО!
Великая мудрость похожа наглупость, но её дйствие не может быть нарушено
Похожие вопросы
Также спрашивают