15 лет назад
В каком месяце с тополя осыпается пух?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Цветение и плодоношение тополя приходятся на конец весны — начало лета (июнь) . Существует закономерность — чем жарче и ветренее погода, тем больше летает тополиного пуха и тем хуже он переносится людьми. Облегчение приносят сильный дождь, похолодание.
В июне! Это только в песне Иванушек жара июль.
Вот у нас в Москве как раз сейчас самый разгар. Разговаривать на улице невозможно - в рот залетает, окно открыть тоже нельзя. Мрак!
а у нас конец мая!!!
так в разных регионах поразному. великаРоссия