Мотивы поступление на контракную службу в ФСБ, если не зарплата и не патриотиз, ЧТО ГОВОРИТЬ ПСИХОЛОГАМ!!!?

Anton Tihonov Мастер (1345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Санек) Мастер (1980) 13 лет назад
скажите, что у вас хорошая физическая подготовка и вы предпочитаете активные виды деятельности, предпочтительно физический труд (но здесь еще надо как-то сделать акцент, что стратегическое планирование и исполнительность тоже в вас сочетаются, а то какое-то быдло получится)
Остальные ответы
если_ты_непервый_ты_последний=_- Гуру (3445) 13 лет назад
скажи, что хочешь как ВВПутин "из грязи в князи".
aforsek aforsek Просветленный (36385) 13 лет назад
скажи честно.... потому что все вопросы строятся таким образом, что перепроверяются выше сказанные ответы.