мож продать?

Glazik Мастер (1302), закрыт 17 лет назад
покоцал две недели назад крыло и дверь об газель, вчера починили, обрадовался, блестит и сияет! поехал на работу, припарковался, а когда пришел, опять крыло и дверь, в том-же месте.. . я в шоке, че за уроды.... продавать ее? или как вы думаете?
Лучший ответ
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
нет, конечно. это все поправимо. главное ходовая часть и двигатель!
ну а если бы у вас колеса тырили каждый день-тоже продавали? нет, конечно. владеть машиной - это не только получить права и купить машину и заправлять ее. ею нужно уметь управлять (вопреки правилам) и ремонтировать, т.о. нужно брать машинку по средствАм. а то, что вы написали -это просто неприятности! подумайте о других местах парковки и не зацикливайтесь на этом. не вы, так в вас! это же просто железо, но по разной стоимости. относитесь спокойнее.
Остальные ответы
L-O-S-T Мастер (1395) 17 лет назад
ну здесь ты сам решай
VaNeK Гуру (2963) 17 лет назад
продовай нах.... завидуют те.. . сволочи эти)))
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
это называется -машина не пошла -продавай
Елена Знаток (473) 17 лет назад
Продай, дальше хуже может быть
Егор Грозин Мудрец (11610) 17 лет назад
Купи себе велик. Его никто не коцнет. А лучше не оставляй тачку где попало!
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
сервисмэны обратно забрали твоё новое крыло))))))