Почему у нотариусов выходной по средам?
В нашем городке 5 нотариальных контор. Помимо субботы и воскресенья у них ещё и среда нерабочий день. Почему? Что они все делают по средам?
Нотариусы самодуры, когда хотят - тогда себе выходной и устраивают. Может у ваших местных по средам день ленивца?
Они в милиции сидят/в милиции среда выходной день для приёма граждан, нотариусов принимают/.
Разминку перед тяпницей, то есть пятницей делают организму!
Хорошо у вас нотары значит живут
Не у всех.. в Москве у них выходной воскресенье и понедельник..