правда, что в германии зефир не продают?

Марианна Шиманович Знаток (360), закрыт 17 лет назад
что немцам лучше в подарок привезти?
Лучший ответ
tolstopus71 Гуру (3860) 17 лет назад
В любом русском магазине продаётся.
А с подарками сначала подумай, с канфетами проблемм на таможне не будет
Ко мне прикзжали и пёрли стерлядь ,сало и так далее ,проходили таможню без досмотра, а у друга мать приезжала на рождество так у неё на таможне изъяли 8 кг САЛА.
А вообще тут всё есть.
Может лучше спросить у тех к кому едешь ?
Если едешь первый раз то прийдётся привыкать к вкусу местных продуктов
Остальные ответы
JANGO Мыслитель (9240) 17 лет назад
немцев от него пучит по страшному
SommerFuchs Мудрец (13185) 17 лет назад
Нет ,не правда, продают.
Немцы халявщики, все примут, за что не надо платить.
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Ой,как зефиру захотелось! Но,незяяяя! На ночь вредно!
olga fesuk Мастер (1607) 17 лет назад
Этого зефира здесь завались в русских магазинах, какой хочешь. И конфеты и всё остальное!
Олечка Мыслитель (8167) 17 лет назад
Привет всем, кто читает мое сообщение и Вы в частности! Зефир есть и в русских магазинах и иногда встречается и в немецком, типа Wallmart!
Но все равно он не такой вкусный, как на Украине или в России. Так что тут его в Германии не стоит покупать.... 250-300 гр стоит 2,50 евро! Совсем озверели русские продавцы.
Pablo Мыслитель (7390) 17 лет назад
Mnogie tovary iz russkix magazinov k Rossii imejut otnoshenie slaboe. U nas v Ispanii polno zefira, v russkom magazine, no napisano made in Germany. Nemcy sejchas peredirajut vsjo. Po cenam da, dorogo, tot zhe zefir u nas uzhe 4 evro. Tak chto luchshe sprosit`, a potom vezti.