Почему так трудно приходится, когда вспоминаешь прежнюю любовь?

. Гений (62124), закрыт 17 лет назад
Почему сердцу становится плохо, не найти себя!?
Слезы, плачь, ничего не помогает...
Дополнен 17 лет назад
Только ничего не блыо, была одна любовб-не искренняя
Лучший ответ
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Потому что человек быстро привыкает к хорошему, а негатив переживает труднее! Забей! Отрицательный результат - тоже результат!
Остальные ответы
УмнОя блАндинко Мыслитель (6105) 17 лет назад
не надо так. все равно ты должен быть ей благодарен за прекрасные минуты проведенные вместе
Алла Имаева Мастер (1190) 17 лет назад
Это только пока нет другой любви! как только появляется другая, прежнюю любовь вспоминаешь редко и то как былое!
викторовна Знаток (489) 17 лет назад
потому что ностальгия по бывшему человеку и ты не понимаеш как ты без него будеш жить, как будет теперь без него твой уклад жизни, и где то в глубине души горько от того что ты думаеш как же так я такой хороший и без нее....