Почему так трудно приходится, когда вспоминаешь прежнюю любовь?

Почему сердцу становится плохо, не найти себя!?
Слезы, плачь, ничего не помогает...

Дополнен

Только ничего не блыо, была одна любовб-не искренняя

Потому что человек быстро привыкает к хорошему, а негатив переживает труднее! Забей! Отрицательный результат - тоже результат!

потому что ностальгия по бывшему человеку и ты не понимаеш как ты без него будеш жить, как будет теперь без него твой уклад жизни, и где то в глубине души горько от того что ты думаеш как же так я такой хороший и без нее....

Это только пока нет другой любви! как только появляется другая, прежнюю любовь вспоминаешь редко и то как былое!

не надо так. все равно ты должен быть ей благодарен за прекрасные минуты проведенные вместе

potomy chto ona poteryana!