parni vashe mnenie!! pochemy paren' mojet otka3at' v sekse?

Alena Body Мастер (1259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Demension Знаток (387) 17 лет назад
Глупые ответы...
думаю отказывается из-за того, что не хочет потрить того, что уже есть между вами...
Или думает, что еще не настало время для более серьёзного...
правда все еще зависит от того, ты встречаешься с ним или это прос то роман на 1-2 раза....
Остальные ответы
nick486 Мыслитель (7869) 17 лет назад
стеснение. или зппп у него
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
не стоит у него??)))я НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ,,,)))
Джавапрограммер Мастер (1047) 17 лет назад
ты страшная .. может ?
достала
пугаешь
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
hmmm ochen stranno chto ti zadaesh takoy voprtos!!! No znayu odno, chto tebe nikto ne otkajet!!
vanyuha Мастер (1010) 17 лет назад
Гомосек,импотент,или ты не интересна ему,одно из это 100%.
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
А откуда у девушек взялось мнение, что парни хотят всех и всегда????У нас тоже бывает, что просто не хочется, например на работе сильно устал и в голове только жрать, спать и нахуй этот секс, не до него сейчас!!!!
Олег Савков Знаток (464) 17 лет назад
Ответ могут дать,или венеролог или проктолог.