Когда наше любимое государство введет лимит на гастарбайтеров ?

alex lisin Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ramishka-nevesta-leprikona Мастер (2118) 13 лет назад
Мое мнение, было бы это выгодно государству, ввело бы давно и лимит и департировали всех джамшутов, не успей они приехать. Это выгодно, своим платить надо, а этим чебурекам и пятихаткой обойдешься. ИМХО.
Остальные ответы
Олег Кулаков Гуру (3927) 13 лет назад
А вообще-то он есть, если кто не в курсе.
Александр Мудрец (12408) 13 лет назад
Никогда.. . русские же на стройках, за такие деньги за которые работают гастеры, не будут
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 13 лет назад
а зачем им это, народ проглотил, значит все в порядке))
CH4 Мудрец (14667) 13 лет назад
Когда найдутся свои, которые умеют работать.
Заводной Оракул (85324) 13 лет назад
Так Путин сказал что"Приток иностранных граждан за год составил 240000человек. Значит Россия нуждается в них, и это хорошо"-делайте выводы!
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60856) 13 лет назад
Видимо государству выгодна дешевая, рабская рабочая сила. ) бюджет экономят...)
Пользователь удален Мастер (2002) 13 лет назад
Наверное, нескоро) Правительству просто выгодны гастарбайтеры.
Сергей Агевнин Ученик (111) 13 лет назад
А с какой целью, интересуишся.