натерла палец

Наташа Привезенцева Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Я в кроссовках натерла указательный палец на ноге! Сейчас на нем ( внизу ногтя) красная опухлость, на волдырь похожа и болит! Что посоветуете делать???
Лучший ответ
Liza Ereskovskaya Знаток (420) 13 лет назад
ничего не поделаешь
носи удобную обувь некоторое время)
Остальные ответы
Mary ALEXandrovna Гуру (3072) 13 лет назад
Это мозоль. в аптеках есть мазь пантодерм болячки и мозоли лечит за 2-3 дня.
Irina Просветленный (25147) 13 лет назад
Постоянно натираю, поэтому периодически обувь меняю, по очереди.
А мажу спасателем, мне оч. хорошо помогает. Под пластырь на больное место, и в другие черевички, пока там заживет ими в другом месте натру, и опять та же процедура)))
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Налепи полоску бактерицидного пластыря и держи чтоб не было воспаления