Как часто вы можете посещать ресторан на свою зарплату?

Пользователь удален Профи (703), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо за ответы. Видимо, народ редко ходит в рестораны... Костик твой ответ был первым, так что тебе маленький приз:)))...Интересно, с каким интервалом ты получаешь эти 2 зарплаты для похода в Макдональдс? :)))
Лучший ответ
Константин ККККК Гуру (2531) 17 лет назад
Получил 2 зарплаты и хватило на Макдональдс :-)))
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Каждый день. Но хожу не чаще, чем раз в месяц. А вот в кафешках за чаем с друзьями и с детьми посидеть любим.
Leks Nordvolf Мастер (1952) 17 лет назад
..я только обедаю и ужинаю в ресторане, чаще к сожалению не могу..
Hentaishe Профи (933) 17 лет назад
на каждый день в ресторан не хватает... но вод в КРУЖКЕ водочки попить с друзьями всегда находится...
обедаю постоянно в БЛИННОЙ на воронцовской... Контингент сомнительный, зато и сытно и не дорого... да и ЧЕБУРЕЧНАЯ на сухоревской тоже нравится...