Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди!У меня довольно профессионально-банальный вопрос!

Олеся Гуру (3177), закрыт 16 лет назад
Наша компания состоит из маленького коллектива. Есть Ген. директор, который понимает в этом бизнесе все от и до, есть девочка, которую взяли потому что она знает свою работу, но неожиданно она возомнила себя зам. директора (хотя нужна была просто работница), учитывая свои 2 высш. образ. Появилась другая, в которой есть потенциал и преданность едее. Однажды у директора возник вопрос, а чем же занимается та, первая, если вторая постоянно на работе, всегда в курсе дела. Директор, хитрый, но добрый человек догадывается, с помошью людей по бизнесу, что первая занимается своими делами, окромя того, что положено и пытается делать очень много дел, думая так, что вторая и директор не догадается о левом заработке. Директор дает один месяц, для того чтобы пробить на идею третью девочку.
Вопрос: как быть второй, если она очень уважает опыт и отношения первой?
Сдать, предать или оставить все, как есть?
Дополнен 17 лет назад
Немного обьясню. Она, считает себя умной (очень умной с ёе образованием, образованной, из семьи интелегентной, с немецким образованием, которая живет в кирпичной двушке. Вторая же, из региона, сама, без помощи хороших людей, заслужила свое место
Дополнен 17 лет назад
Я говорила, о том, что люди говорят о ней, что слишком много возложила на себя. Но человек считает, что своими знаниями направляет главного мозга нашей организации
Ирина Ломакина Профи (988) 17 лет назад
Отпусти ситуацию. Бизнес не твой, а жизнь твоя.
Алиса Василильева Мудрец (12007) 17 лет назад
я думаю только не предавать и не сдавать.никого и никогда
Den is Мудрец (12410) 17 лет назад
Предупредить первую о проверках.
ИЛК Мыслитель (7258) 17 лет назад
стучать нехорошо... тем более на тех, кого уважаете...
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
можно и предупредить, а можно и промолчать...пусть всё идёт своим чередом...в конце концов у первой тоже рыльце в пушку и вторая не должна брать на себя её проблемы....
Саня Волков Знаток (329) 17 лет назад
Слишком много читать, не читая отвечу на угад, предовать не кого не надо, оставь всё как есть!
Вячеслав Мыслитель (5861) 17 лет назад
Никогда не надо стучать. Но себя при этом надо любить.
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
вовремя предать означает предвидеть....а если серьезно то что за глупость... она ворует деньги у вас вы выполняете её работу и так далее... Если вы живете чтобы ей жизнь облегчить то не вопрос оставляйте все как есть... А если думаете о о себе то наступить первой но горло по законам карьеры и забыть про неё через день... уважение карьера и бабло вещи малосовместимые... давить гниду воровку...
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
я так понял что ты та самая вторая
лучше решить этот вопрос с близим для тебя человеком
а не выставлять его в интернет всеравно никто ниче не понял
юлия Карпухина Мастер (1054) 17 лет назад
Стоит задуматься о своем левом приработке
Амелия Понд Оракул (54866) 17 лет назад
А ты думаешь директор не догадывается? Он что не знает о возможностях приработка в вашем бизнесе . Или его эта женщина устраивает как профессионал и он закрывает глаза на ее леваки . Если она хороший специалист, 2 высш. образования, опыт, немецкое образование и она тянет всю работу - и еще она чего-то там прирабатывает для себя- чепуха это все. Все левачат и все об этом догадываются. И вторая когда станет на ее место тоже начнет. Какой смысл менять одну на другую. Пусти все на самотек. Все вылезет из без тебя. Если директор не захочет этого терпеть - он сам все решит.
Похожие вопросы