Люди!У меня довольно профессионально-банальный вопрос!
Наша компания состоит из маленького коллектива. Есть Ген. директор, который понимает в этом бизнесе все от и до, есть девочка, которую взяли потому что она знает свою работу, но неожиданно она возомнила себя зам. директора (хотя нужна была просто работница), учитывая свои 2 высш. образ. Появилась другая, в которой есть потенциал и преданность едее. Однажды у директора возник вопрос, а чем же занимается та, первая, если вторая постоянно на работе, всегда в курсе дела. Директор, хитрый, но добрый человек догадывается, с помошью людей по бизнесу, что первая занимается своими делами, окромя того, что положено и пытается делать очень много дел, думая так, что вторая и директор не догадается о левом заработке. Директор дает один месяц, для того чтобы пробить на идею третью девочку.
Вопрос: как быть второй, если она очень уважает опыт и отношения первой?
Сдать, предать или оставить все, как есть?
Немного обьясню. Она, считает себя умной (очень умной с ёе образованием, образованной, из семьи интелегентной, с немецким образованием, которая живет в кирпичной двушке. Вторая же, из региона, сама, без помощи хороших людей, заслужила свое место
Я говорила, о том, что люди говорят о ней, что слишком много возложила на себя. Но человек считает, что своими знаниями направляет главного мозга нашей организации
А ты думаешь директор не догадывается? Он что не знает о возможностях приработка в вашем бизнесе . Или его эта женщина устраивает как профессионал и он закрывает глаза на ее леваки . Если она хороший специалист, 2 высш. образования, опыт, немецкое образование и она тянет всю работу - и еще она чего-то там прирабатывает для себя- чепуха это все. Все левачат и все об этом догадываются. И вторая когда станет на ее место тоже начнет. Какой смысл менять одну на другую. Пусти все на самотек. Все вылезет из без тебя. Если директор не захочет этого терпеть - он сам все решит.
Стоит задуматься о своем левом приработке
я так понял что ты та самая вторая
лучше решить этот вопрос с близим для тебя человеком
а не выставлять его в интернет всеравно никто ниче не понял
вовремя предать означает предвидеть....а если серьезно то что за глупость... она ворует деньги у вас вы выполняете её работу и так далее... Если вы живете чтобы ей жизнь облегчить то не вопрос оставляйте все как есть... А если думаете о о себе то наступить первой но горло по законам карьеры и забыть про неё через день... уважение карьера и бабло вещи малосовместимые... давить гниду воровку...
Никогда не надо стучать. Но себя при этом надо любить.