как повысить кислотность желудочного сока

Сергей Смирнов Мастер (1326), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Пахомова Мыслитель (6633) 13 лет назад
Вам народные средства или как?
Свежий капустный сок положительно действует при гастритах с пониженной кислотностью.
Сок капусты повышает кислотность желудочного сока. Принимать по 1/2 стакана, увеличивая дозу до 1 стакана, 3 раза в день до еды в теплом виде в течение 3-4 недель.
Остальное можете посмотреть здесь http://www.medmetod.ru/Xronicheskij-gastrit-s-ponizhennoj-kislotnostyu-zheludochnogo-soka-3.html
Остальные ответы
Сергей Свиридов Оракул (73478) 13 лет назад
"Методики доктора В Д Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы. Библиотека ЗОЖ"
Causa Sui Мудрец (16678) 13 лет назад
Алое, капустный сок, томатный сок, винорад. Из препаратов - ОртоТаурин . Выкурить Геликобактер - если есть.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 13 лет назад
В течение 2-х недель принимать натощак, утро-вечер, имбирь (молотый), на кончике ножа, запивая горячей водой 30-50 гр..
Источник: Из практики
Светлана Балалина Мудрец (17905) 13 лет назад
Сок или отвар подорожника. Попробуйте специи в пищу.