Как вы относитесь к уколам и заборам крови "из пальца" и "из вены"?

Жанесса Гуру (4901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NurOK Мастер (1367) 17 лет назад
Лучше 10 раз из вены, чем 1 раз из пальца!!!!
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (8634) 17 лет назад
из пальца больно. из вены не страшно (если хорошо делают)
Shalena Kor Гуру (3117) 17 лет назад
да пусть берут, если хотят....только из нового стерильного шприца....а из вены у мя никогда не брали...
O Мастер (1603) 17 лет назад
жуть, прошу медсестру заранее приготовить ватку с нашатырем
ЛюдMила Гуру (3258) 17 лет назад
брр... отрицательно.. но иногда нужно.. что поделать
аля Мыслитель (8292) 17 лет назад
Я сама -медсестра. И с профессиональной точки зрения, отношусь к этому, как к кратковременной, немножко неприятной, но необходимой процедуре.
I-sidora Профи (594) 17 лет назад
Из пальца - страх ожидания и боль. Из вены - головокружение в процессе
louinel Мастер (1498) 17 лет назад
я отворачиваюсь. не могу смотреть, как мне или кому-либо протыкают кожу!
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Нормально, без всяких обмороков и уколов не боюсь.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
думай о чём нибуть приятном, раслабься и будет не больно
Ната Гуру (3895) 17 лет назад
Из пальца больнее. Правда, от медсестры зависит. Последний раз когда из вены сдавала, синяк остался на пол руки и болел (((((