Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить девушке, чтоб больше не звонила и не писала СМС? Она не понимает, что мне это не нужно.

Dima Katkov Мыслитель (8595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Влюбилась.... бедняга!
Иногда, в моменты обострения чувств
или в следсвтии времени года... .
Мы, женщины ничего не понимаем и знать не хотим!
Боюсь, что придёться потерпеть... пока она это сама не осазнает!
И думаю не так уж долго... .
Мы хоть и влюбчивые... .
Но устойчивые!
Остальные ответы
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
ткни ей пальцем в глаз и скажи: отвянь, курица
Натали Профи (633) 17 лет назад
скажи прямо. иногда иначе не получается
Анна Филатова-Борисенкова Знаток (366) 17 лет назад
начн писать смс её парню...с любовным собержанием...и тебе не скучно и её весело
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
А ты попробуй поигнорировать ее звонки и смс
comatoz82@list.ru Мудрец (11952) 17 лет назад
а это очень сложно видемо для их понимания, мне вот уже на протяжение 4 месяцев всякого рода хуйню пишет одна "одаренная" хоть номер меняй
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 17 лет назад
ой, не скажу:) пусть подостает тебя)))
schicago Гуру (2559) 17 лет назад
смени симку и не парься
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Насколько я знаю, есть в некоторых телефонах такая функция как игнорирование звонков и сообщений с определенного номера. Попробуй узнать, если она у тебя. Или при случае скажи девушке, что поменяешь симку. А может и не говори - возьми и поменяй.
Бедный ты и бедная девушка, если конечно это она так в позу не встала, а просто надеется, что ваша размолвка и отсутствия твоего интереса случайны.
Удачи!
катарина Мастер (1384) 17 лет назад
неужели и мой про меня так думает?!
говорил про любовь, а потом пропал...вот и пишу, пытаясь понять почему...
Может и ты своей мозги пудрил и не объяснил, что просто играл и чувств к ней никиакх нет?
козяффка Гуру (3369) 17 лет назад
блин, а нельзя издать указ, как сообщать своему партнеру что отношения закончились....
и девушки не мучаются от неизвестности и тайных надежд, и мужчины не менябт свои координаты...
МОГУЛ Гуру (3846) 17 лет назад
Часто это невозможно
Не забивай себе голову, относись как к осенней мухе - пройдёт осень исчезнет и муха
*Viktori Я* Оракул (83117) 17 лет назад
Приветик дружище!! !
Скажи ей: "отвали, я скоро женюсь! "
Источник: Где пропадал?
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Так и скажи,прошла любовь,завяли помидоры и нам с тобой не по пути)))
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
а я все думала,к чему ты мне,про женицца говорил....))))))))))))))))