На какой станции метро находиться Дворцовая площадь в Питере?

Заранее спасибо за ответ!!!

Выходишь на ст.метро "Невский проспект",переходишь на "Канал Грибоедова",поднимаешься на улицу и вперед по Невскому,в сторону Адмиралтейства. Дворцовую не пройдешь-это точно!

Гостинный двор или Невский проспект.

ближайшие станции метро с одной стороны Горьковская, а со стороны Невского проспекта метро Гостинный двор и станция метро Невский проспект

Невский пр.

ну скорей всего "Гостиный двор", но оттуда тоже надо идти. но это самая близкая