Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему так бывает,что совсем не хочешь секса?

Mrs. Smith Мыслитель (9638), закрыт 17 лет назад
приходится длать вид,что уже спишь....меня даже пугает это.у вас такое было?
Лучший ответ
маШа Мыслитель (5829) 17 лет назад
не пугайся - если это происходит не часто, то нормально. Может быть связано с переутомлением, месячным циклом. Попроуй проследить, после чего или накануне чего это происходит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
Бывают такие периоды в жизни, может это просто усталость? Не переживай! Это пройдет! Весна же на дворе!
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
привыкли надо отдохнуть молча через неделю как в первый раз.
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
вот такая жисть поломатая
Erkebulan Профи (689) 17 лет назад
Опасно!Ну или партнер не очень тоже бывает надо чтобы он мог вас зажечь вот и все
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
нет у меня такого небыло..
а ты себя не комфортно 4увствуешь со своим молодум 4еловеко или он тебе не возбуждает как муж4ина..
вот вся ваша проблема.