как вы думаите могу ли я гражданин рф получить водидельское удостовепение на теретории москвы проптска уменя дагистанска

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 16 лет назад
как вы думайте могу ли я гражданин рф получить водительское удастоверение на теретори москвы прописка уменя дагистанская
Лучший ответ
Дмитрий Профи (865) 17 лет назад
Согласно п. 3 Инструкции "О порядке организации работы по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений..." (утв. Приказом МВД 20.07.2000 г.)
Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляются Государственной инспекцией в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого гражданин зарегистрирован по месту жительства ИЛИ по месту пребывания.

таким образом, инструкция позволяет выдавать водительские удостоверения по регистрации по месту пребывания
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
можешь конечно, немного бабла и все будет решено... .
а если законно, то поймойму можешь.. . это же права.. . здесь главное экзамены сдать, а в какой стране ты прописан не имеет значения!! !
...
но если не хочешь мороки, то легче кому-нибудь на лапу дать!