Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите что делать?мы живем в гражданском браке 3,5года,я хочу официально оформить наши отношения,а он не торопиться

оля долина Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не торопиться решать все вопросы, он еще не развелся. Да и вообще говорит зачем нам штамп в паспорте, ведь ничего от этого не измениться
Голосование за лучший ответ
Роман Гайкин Гуру (3010) 13 лет назад
можете объяснить свою любовь к бюрократии? серьёзно...
Ангел Надежды Мудрец (11125) 13 лет назад
тогда он просто хорошо устроился. он еще долго ни на что не решится. а что, свободные мужчины уже перевелись?
strekoza74 Мастер (2254) 13 лет назад
Ждать. Единственный вариант, если, конечно, тебе не жаль времени своего и есть хотя бы чувства. Ну, или перспективы. Я ждала предложения руки и сердца 4,5 года. Дождалась))) Растим двоих детей))