А в чём вы никогда не испытывали недостатка..а??:))....я - в разочарованиях....всё как то не то...:((

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
вот это дааа!!! ты и разачарование? разве это совместимые вещи???
я никогда не испытывала недостатка в деньгах...но как известно: мы растем - растут потребности)))
Источник: я аж забеспокоилась за тебя...впервые вижу такие символы ":(((" в твоих вопросах...
Остальные ответы
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
а ну ка улыбнись....) ) вот так...) ) и наффик все разочарования!!!!
Maska Гуру (3652) 17 лет назад
Если ты всегда себя будешь настраивать : " Я ВСЕГДА разочаровываюсь. Я и СЕЙЧАС разочаруюсь... "
Именно эта психологическая установка - закрепится у тебя в подсознании.
И ты всегда - будешь разочарован.
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Даже у самых прекрасных сказок есть отвратительное свойство - заканчиваться!!!!

Не грусти о том, что ОНО прошло... Порадуйся тому, что ОНО у тебя было!!!!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77827) 17 лет назад
Какие твои годы?! :-) Еще пробовать и пробовать, пока найдешь нужное :-)

Чего-то никак не выберу....Всего как-то вдоволь. Вот помню с бабушками были проблемы, пока ребенок маленький был, хотя трое в одном городе живут. А со всем остальным никаких недостатков :-)
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
дури в моей голове много, в этом недостатка точно е испытываю