кто знает как уехать за границу работать без знания языка

елена ленина Знаток (299), закрыт 14 лет назад
хочу за границу, язык выучить не получается, думаю, там бы на месте выучила быстрее . Вот только не знаю через какую фирму поехать чтоб легально и без знания языка, готова работать на любой работе . У кого есть опыт? может кто ездил?
Лучший ответ
Голова Нефертити Гуру (4314) 14 лет назад
Все элементарно, если включить голову.
Когда-то я тоже грезила о загранице и не знала англ. Денег на репетиторов и курсы не было, но был инет. Я сделала следующее:
зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств и начала переписываться с иностранчиками, сначала использовала электронный переводчик, потом слова начали потихоньку автоматически запоминаться. Через пару месяцев я начала сносно общаться на несложные темы. Потом стала разговаривать по скайпу, чтобы практиковать разговорный. Начала со словарем переводить новости на англ яз. , книги. Через 5 месяцев я уже достаточно сносно общалась на англ. , и с таким багажом уехала работать в турфирму в ОАЭ, на месте улучшила англ.
А ехать без минимального разговорного уровня-мыть полы и влачить жалкое существование? Готовы? Или попасть в бордель?
Остальные ответы
Ekaterina Baydina Просветленный (20197) 14 лет назад
В борделе язык не нужен. А если аватар соответствует фотографии, то есть такая рпасность. Будьте очень осторожны.
Сергей Grigoriev Гуру (3307) 14 лет назад
без знания языка не реально практически.... там даже многие коренные жители не все работу находят....
Voldemaar Мудрец (18301) 14 лет назад
Не тешьте себя иллюзиями! Элементарного знания на бытовом уровне языка - обязательно. Особенно, если работать собираетесь...
Денис Середин Мастер (1108) 14 лет назад
можно знаеш как просто найди человека который знает язык поженись с ним и жыви за границей или лучше прокрастся на корабиль зацепится ногами за трубу и когда будет проходить моряк сверни ему шею и одень его форму а моряка в воду скинь или одень костюм и снарижение для дайвинга набери зоздуха на неделю занирни под корабыль и держись за двигатель или зацепись за крыло самолёта и долетиш куда надо а чтобы тебя не словили когда лететь будет спрыгуй с крыла самолёта в ближайшее море или океан
Дарья Адлер Гуру (3824) 14 лет назад
Елена, без знания языка вы можете рассчитывать на такие работы, как собирание фруктов/овощей, завод (конвеерные работы) , уборка, тоесть все то, где требуется минимальное знание языка. Заграница понятие растяжимое, вам надо определиться куда вы хотели бы попасть и стоит ли оно того. Если вы рассчитываете попасть в страну на заработки и потом остаться, попытать свое счастье, как говорится, то такая ситуация повлечет длинную череду неприятностей и бумажных волокит.

Вы можете найти учебные програмы, которые позволят вам как и учиться за границей так и работать. В таком случае, работа ограничивается маленькими часами и этого будет недостаточно на оплату проживание. В любом случае вам потребуется капитал. Удачи!
Константин Константинов Ученик (190) 6 лет назад
Помощь во временной легализации и получении документов для легального проживания и работы. Полное юридическое сопровождение шаг за шагом, Вы сможете беспрепятственно проживать и работать на территории Израиля до 12-18 месяц с момента приезда.
Только для тех кто уже находится на территории Израиля.
Оказываем помощь в трудоустройстве с мед. страховкой+ проживание.
‎‎,+972529394148 Алекс