Мой брат пьет

Ольга Калашнюк Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Он работает, но получая первую зарплату все пропивает и его увольняют в скором времени а пареньку 22 года, ему бы образование а он ни в какую, Что делать???
Лучший ответ
Катя Бахвалова Знаток (429) 13 лет назад
может он не нашел работу которая бы вдохновляла, приносила удовлетворение! а может он не нашел девушку своей мечты которая бы взяла его в оборот! поговорить с ним? узнать какая цель у него в жизни, есть ли она вообще? чего он хочет! пьет ведь не от хорошей жизни, я полагаю? А еще как мне кажется надо сменить ему круг общения, чтобы его дружки не заманивали!
Остальные ответы
Серг сап Мастер (2202) 13 лет назад
Если он сам не захочет что то делать ему никто не поможет, даже ты. Только ты не бери с него пример.
Марианна Гуру (2932) 13 лет назад
раз пьет значит не видит другого способа время препровождения, нужно показать ему что можно тратить деньги и отдыхать по другому!!
Макс Караваев Профи (833) 13 лет назад
Знакомая ситуация, попробуй закодировать
kir-peach-ik Мастер (2270) 13 лет назад
лечить, лечить, лечить. но для начала вытрясти из головы эту дурь....
Константин Мастер (1991) 13 лет назад
пороть)) ) и пороть - этот д.... ил так и дальше пить будет пока пинка под зад не получит
хорошего такого - жизненного
Самец Даменант Профи (706) 13 лет назад
Пусть наркотики попробует)))