Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На необмытую вещь гарантия не распространяется?

Чукотская Школьница Просветленный (42232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TigriSCHHe Гуру (4748) 17 лет назад
О, любимая дочь абрамовича ты наверное говоришь про мороженое?
Остальные ответы
одноглазый xvй Мыслитель (6167) 17 лет назад
Через месяц необмытая вещь придёт за тобой и возьмёт твою зарплату.
Источник: Терроризм стал опаснее. Секс стал безопаснее. Презервативы "необмытая вещь".
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Ганджа "необмытая вещь от Боба Марли" - just дует!
Федор Гусев Знаток (313) 17 лет назад
детям до 21 "обмывать" вредно
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 17 лет назад
милая, сейчас гарантию не может дать никто, даже швейцарский банк. и это его проблемы,
Источник: вкладчик в МММ
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
О, дитя снегов и метелей!!
Как глубоко ты можешь смотреть вглубь вещей, восхищаюсь
Конечно, ни о какой гарантии и речи быть не может.
diamond Гуру (2673) 17 лет назад
да.
а какой же ещё смысл покупать новую ненужную вещь - как не для обмывки?
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 17 лет назад
покайся,ты этот плокат видела в М видео,я там.Не остраумно,ай ай ай,Только там он звучал"необмытая техника гарантии не подлежит"
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
Не знаю, я обмываю прямо в магазине.