Если Гус - Иванович, то кто тогда Дик (Адвокат)??)) Какой такой "-ович" или не "-ович"?

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (36046) 13 лет назад
Отца Дика Адвоката звали Ян. Дик Янович. В древности имя Ян существовало, как одна из альтернативных форм имени Иван/Иоан. Так что получается, Дик Иванович. Настоящий "Иванович" в отличии от Гуса...
Остальные ответы
Dr. Cox Гений (81472) 13 лет назад
Адвокат Прокурорович ) или Свалилизбельгович))
Девушка Приличная Мыслитель (6746) 13 лет назад
Петрович, Адвокат Петрович
Петрович™Высший разум (257047) 13 лет назад
Не согласен! Не отдам ему свой ник! Питерцы говорят, Николаевич - пусть и будет Николаевич.
Девушка Приличная Мыслитель (6746) а кто тя спросит то?))николаевич мне не нра
Антон Петухов Профи (665) 13 лет назад
Дик Адвокатович)))) или Дик Адвокатыч)))
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 13 лет назад
я забыла.. . в царской России всем иностранным княжнам, жёнам и тд какое отчество давали? вроде ж Фёдорович и Фёдоровна.. .
только пусть голландец сначала ещё заслужит отчества ))))))))))
Дашуля Мудрец (14919) 13 лет назад
Он же Николаевич =)

"...болельщики будут помнить своего "Николаевича", такое прозвище получил Дик среди болельщиков из-за своего второго имени Дик Николас Адвокаат. "

так пишут)
Dafen Гений (93886) 13 лет назад
А на Дика не стоит вешать всякие там ярлыки. Он Дик и собой остается)
Салют, Амни!
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 13 лет назад
Привет, Джим!))
Алена Профи (713) 13 лет назад
пока не за что давать Дику такие ласковые прозвища!