где можно скачать бесплатно Nero 7.0?

Алина Гуру (3368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FILIN Мастер (2101) 17 лет назад
есть такое место....
мой агент)))
только не сейчас,сейчас мне надо бы на мобилку накопить,так что 2 сотни как минимум!=)
зато полный пакет и не анлимитед какой,а полный премиум едишн!!!!

ну в рублях в смысле....200...
BMI Гуру (2906) 17 лет назад
на оф сайте триал версию она бесплатная=)
Андрей Авастов Гуру (4566) 17 лет назад
на их официальном сайте
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
В яндексе пиши варез по англ там на порталах есть 7.13
Андрей Никитин Ученик (214) 17 лет назад
зачем те 7.0??? посмотри лучше это!! Nero 7 Premium Reloaded 7.8.5.0
http://www.excluzive.net/2007/03/21/nero_7_premium_reloaded_7850.html
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 17 лет назад
Ну да качайте 411 Мб и получите триальную версию ( это Андрею Никитину)
Проще пойти купить за 100р диск с крэком . В интернете выкладывать такие вещи противозаконно , т.к. программа лицензионная .