Трагедия! купила водостойкую тушь

Тасечка Профи (665), закрыт 17 лет назад
она ни чем не смывается! никакими средствами для снятия макияжа! что делать?
Лучший ответ
Аннс Шляхова Профи (929) 17 лет назад
попробуй маслом подсолнечным...и для ресниц кстать полезно....
Остальные ответы
Наталья Мастер (1395) 17 лет назад
В эйвоне есть специальная смывка для водостойкой косметики! Попробуй, я ей пользуюсь мне нравится , не раздрожения ,ни туши на ресницах!
ANGEL Мыслитель (5297) 17 лет назад
У тебя случайно не люмине?)) Мылом с водой попробуй!
Анастасия Профи (812) 17 лет назад
У меня тоже такая есть, я ей почти не пользуюсь,все средства для снятия макияжа её не смывают нормально, действительно попробуй специальное средство для водостойкой косметики,может и поможет, но мой те совет больше такую тушь не бери. это мучение=)
KATY Ученик (216) 17 лет назад
у меня тоже так было. Все перепробовала, а потом выкинула- пожалела ресницы
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
водостойкая тушь - это говно....пользуюсь только если на курорте....ресницы выпадают от неё
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
В Мэри Кэй есть жирная смывка. Называется обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз. Если есть деньги, то посоветую лучшую косметику.