А мне нравится вопросы задавать, а отвечать как то не очень, а вы что больше любите здесь?

Голубая Устрица Гуру (3338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Unique Гуру (4593) 17 лет назад
Не знаю... От настроения зависит. Вот бывает иду по улице и "бах!" в голове вопрос, думаю, вечером на ответах задам :-))
А иногда наоборот, отвечать люблю, но здесь тоже всё зависит от вопроса. Если интересный, близкий, в общем, затронул каким-нибудь образом, то обязательно отвечу!!! :-)))
Остальные ответы
Швец Гуру (4095) 17 лет назад
Читать и удивляться.
Sunny Devil Профи (712) 17 лет назад
А мне вот отвечать больше нравится)))Потому что я умная....шутка...Нравится и то и другое... В жизни Почемучка я)))
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
И зря : отвечаете неплохо - вон какой у Вас высокий КПД ! А я больше люблю отвечать...