Знаете хороший рецепт из морских гребешков?

Arina Гуру (3637), закрыт 17 лет назад
Не нужно копировать рецепты из и-нета.
Только проверенные пожалуйста

Спасибо
Лучший ответ
Irka Мыслитель (5845) 17 лет назад
Обжарь быстро на оливк.масле с чесноком и подавай с соусом из сметаны и петрушки
Ням!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Моркие гребешки маринованные, Моркие гребешки маринованные, Моркие гребешки маринованные и все ето с водочкой! ;))
Гуинплен Гуру (2688) 17 лет назад
Подойти к карейцам купи полуфабрикат они и раскажут как готовить.
Пользователь удален Гуру (2612) 17 лет назад
Тушеный морской гребешок.
Необходимые продукты:
морские гребешки - 300 г
мука - 1 ст. ложка
сельдерей - 1 ч. ложка
маргарин - 2 ст. ложки
сливочное масло - 2 ст. ложки
молоко - 1 ст. ложка
перец черный молотый
соль
Способ приготовления рецепта:
Лук порезать, сельдерей натереть на терке.
Маргарин растопить. Обжарить на нем лук, добавить муку, соль, перец, сельдерей, перемешать и довести до кипения. Затем влить молоко, масло, снова довести до кипения, добавить морские гребешки и проварить в течение 15-17 минут.
Попробуй,очень вкусно!!!!