Получалось ли у вас проехать на велосипеде (или веломобиле) 100 или более километров в день?

Даниил Рабинович Мыслитель (5710), закрыт 17 лет назад
Неплохо, если это было ещё и несколько дней подряд.
Лучший ответ
igor kertsman Игорь Керцман Мастер (2270) 17 лет назад
100 км-это только цифра пугающая. 25 км/час нормальная среднюю скорость для среднего велосипеда и среднеподготовленного велосипедиста. 4 часа на велосипеде по хорошему маршруту, не так и много. А удовольствия сколько!
Остальные ответы
Juninho Pernambukano Гуру (4501) 17 лет назад
100 км в день на велике лекго, я бывало 6 часов катался, 175 накрутил.
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
ПЛЯ я навелосипеде когдато давно километров этак 1200 за 3 месяца накатал.
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
получалось конечно, только вот обратная дорога вегда тяжелее.
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Я че сумашедший штоли столько крутить