хочу узнать результаты ЕГЭ по биологии 2010

Елена Буриченко Ученик (236), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Симба Гуру (2797) 13 лет назад
Завтра узнаешь, в школу схожи там скажут
Ольга Профи (677) 13 лет назад
Зайдите на сайт министерства образования вашего региона, там и узнаете.
Иванова Маша Ученик (226) 13 лет назад
Завтра в своей школе, т. к в этом году в целях улучшения безопасности результаты не выкладываются на сайты, а отправляются в администрацию региона, отдуда их забирают завучи из школ, поэтому звони, беги завтра в школу, тоолько так, (рез-ты) ожидаются завтра, думаю не раньше чем после обеда