A kto schitaet,chto rock vse taki luchshe rapa?

the_girl_next_door Гуру (3917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Ковалева Гуру (3052) 17 лет назад
РОК и сказано все этим!!!!там есть все!!!ЖИЗНЬ СМЕРТЬ ЛЮБОВЬ....АНГЕЛЫ И БЕСЫ
Остальные ответы
NataShKA Мастер (1333) 17 лет назад
я считаю....хотя это только моё личное мнение....
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
Я просто слушаю рок) Ничего против других направлений не имею))) НА КАЖДОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ - СВОЙ СЛУШАТЕЛЬ)))))) Это ЗА КА НО МЕР НО))))
Аверьян Крамов Гуру (2735) 17 лет назад
НатаШка, Я всегда там, согласна)
Топоркина Ученик (141) 17 лет назад
Я считаю!Правда я меломан...Но из рэпа мне нравится тока EMINEM,и то одна единственная песенка-даже не знаю,как называется...)))Рок-это НАША победа!
Дубровский Иван Мастер (1309) 17 лет назад
а точнее металл :)
Но старый добрый классический русский рок - это тоже классно :)
Надежда Петрова Мастер (1238) 17 лет назад
будучи металистками, не бросаемся на попсеров и рэперов с кулаками! но никакой рэп не затмит метал и рок!!!
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
Rock - eto muzika a rap prosto pustie slova,tak 4to net nikakogo sravneniya